HLR NE + KKL Zuluftventil mit Einbaurahmen

12,0224,65 inkl. MwSt.

Aus verzinktem Stahlblech

  • Ventilkörper mit Schaumstoffdichtung
  • einfache Montage durch Verdrehen am Einbaurahmen (KKL)
  • Luftmengenregulierung durch Verdrehen des Ventiltellers
  • Standardfarbe RAL 9010, pulverbeschichtet
Art.-Nr.DNØB (mm)ØC (mm)
HLR-NE80809337
HLR-NE10010011040
HLR-NE12512513546
HLR-NE15015015854
HLR-NE16016015854
HLR-NE20020020564
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorie: