HLR NK + KKL Abluftventil mit Einbaurahmen

12,0224,65 inkl. MwSt.

Aus verzinktem Stahlblech

  • Ventilkörper mit Schaumstoffdichtung
  • einfache Montage durch Verdrehen am Einbaurahmen (KKL)
  • Luftmengenregulierung durch Verdrehen des Ventiltellers
  • Standardfarbe RAL 9010
Art.-Nr.DNØB (mm)ØC (mm)
HLR-NK80806037
HLR-NK1001007540
HLR-NK1251259946
HLR-NK15015011954
HLR-NK16016011954
HLR-NK20020015864
Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. v. Kategorie: